Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Автомобилист" 2 : 3 ФК "Каламита-A2MED"

Начало игры: 17.04.2022 17:00
г. Симферополь, ул. Пушкина 46
Главный арбитр: Туховский Владимир 1ый ассистент: Погребенко Виктор 2ой ассистент: Бекиров Кемал

На 15-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Карпеченков Александр Сергеевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 29-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает нападающий Мацуев Даниил Евгеньевич

На 45-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Автомобилист", забивает защитник Шкумат Иван Игоревич

На 68-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Автомобилист", забивает полузащитник Пирог Вячеслав Юрьевич

На 71-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Леонов Александр Владимирович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 78-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Автомобилист", с пенальти, забивает нападающий Повальчук Владимир Юрьевич

На 81-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает полузащитник Трифонов Кирилл Сергеевич

На 86-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Калатур Михаил Михаилович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 88-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Халилов Марлен Сейранович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 2 : 3