Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Фундук" 2 : 4 ФК "Лидер - Автор Суши"

Начало игры: 23.04.2022 17:15
г. Симферополь, ул. Майская 12
Главный арбитр: Костенко Дмитрий 1ый ассистент: Скрипка Александр 2ой ассистент: Муха Александр

На 15-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фундук", забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

На 26-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Ахмедов Меджит Исмаилович

На 48-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фундук", забивает полузащитник Липеха Кирилл Александрович

На 72-ой минуте: Игрок ФК "Фундук" Ахмедов Меджит Исмаилович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 76-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фундук", забивает нападающий Ковалев Александр Александрович

На 91-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", с пенальти, забивает защитник Эмираметов Энвер Эрнестович

Игра завершилась со счётом 2 : 4