Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 6 : 0 ФК "Светофор"

Начало игры: 30.04.2022 15:00
г. Симферополь, ул. Майская 12
Главный арбитр: Савицкий Роман 1ый ассистент: Хачатрян Карлен 2ой ассистент: Горбунов Игорь

На 4-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Светофор", забивает полузащитник Будаков Сергей Сергеевич

На 6-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Светофор", забивает полузащитник Снытко Дмитрий Николаевич

На 24-ой минуте: Игрок ФК "Светофор" Горбенко Евгений Сергеевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 27-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Светофор", забивает полузащитник Белега Кирилл Сергеевич

На 31-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Герасимович Богдан Вадимович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 61-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Светофор", забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

Игра завершилась со счётом 6 : 0