Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК ''Черноморец'' 3 : 2 ФК "Родео-Виста"

Начало игры: 08.05.2022 16:00
пгт. Гвардейское, ул. Острякова 30
Главный арбитр: Бибикова Екатерина 1ый ассистент: Сапожников Геннадий 2ой ассистент: Собакин Антон

На 21-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Симулиди Дмитрий Станиславович

На 28-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает Пробко Андрей Игоревич

На 50-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Аметов Алим Османович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 51-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Делинда Игорь Владимирович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 52-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Геворгян Дживан Араикович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 70-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Бедаш Денис Александрович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 77-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает полузащитник Новотрясов Тимур Николаевич

На 79-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Черепухин Артём Олегович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 92-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает полузащитник Гончаренко Александр Алексеевич

Игра завершилась со счётом 3 : 2