Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 0 : 2 ФК "Темелли"

Начало игры: 14.05.2022 17:00
г. Симферополь, ул. Майская 12
Главный арбитр: Костенко Дмитрий 1ый ассистент: Погребенко Виктор 2ой ассистент: Скрипка Александр

На 6-ой минуте: Игрок ФК "Темелли" Журавлёв Йонас Романович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 12-ой минуте: Игрок ФК "Темелли" Давыдов Ильдар Ринатович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 14-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Повар Николай Викторович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 59-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Аметов Дилявер Муратович

На 82-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Вершинин Егор Андреевич

Игра завершилась со счётом 0 : 2