Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "ООО "Симферопольское" 5 : 3 ФК "ТатБарс"

Начало игры: 15.05.2022 18:00
пгт. Гвардейское
Главный арбитр: Горбунов Игорь 1ый ассистент: Собакин Антон 2ой ассистент: Сапожников Геннадий

Замечание:

На 64 минуте матча игрок ФК "ТатБарс" (г. Белогорск) Сейдаметов Энвер не реализовал пенальти.

На 24-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ТатБарс", забивает полузащитник Зубко Игорь Альбертович

На 43-ой минуте: Игрок ФК "ТатБарс" Новосельцев Евгений Сергеевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 49-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ТатБарс", с пенальти, забивает полузащитник Зубко Игорь Альбертович

На 54-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ТатБарс", забивает Рябченко Руслан Вячеславович

На 65-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ООО "Симферопольское", забивает полузащитник Сейдаметов Энвер Радиванович

На 82-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ООО "Симферопольское", забивает полузащитник Расулев Селим Эдемович

На 83-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ТатБарс", забивает полузащитник Коломоиц Андрей Александрович

На 85-ой минуте: АвтоГОЛ! В ворота своей команды ФК "ООО "Симферопольское", забивает полузащитник Стародуб Сергей Витальевич

Игра завершилась со счётом 5 : 3