Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Терек Эли" 1 : 1 ФК "Лидер - Автор Суши"

Начало игры: 21.05.2022 18:00
с. Родниково
Главный арбитр: Скрипка Александр 1ый ассистент: Костенко Дмитрий 2ой ассистент: Ваапов Усеин

На 29-ой минуте: Игрок ФК "Терек Эли" Аблитаров Ремзи Решатович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 31-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Терек Эли", забивает полузащитник Кухарук Руслан Александрович

На 32-ой минуте: Игрок ФК "Терек Эли" Септаров Шевкет Эшрефович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 61-ой минуте: Игрок ФК "Терек Эли" Аблязизов Зекерья Аблязизович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 70-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Повар Николай Викторович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 71-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает Османов Эмиль Рустемович

На 76-ой минуте: Септаров Шевкет Эшрефович - игрок ФК "Терек Эли" был удален с поля. Причина: Повторное предупреждение за неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 1 : 1