Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Родео-Виста" 0 : 1 ФК "Автомобилист"

Начало игры: 22.05.2022 18:00
с. Родниково
Главный арбитр: Собакин Антон 1ый ассистент: Горбунов Игорь 2ой ассистент: Иваненко Александр

На 38-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает полузащитник Куликов Игорь Николаевич

На 41-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Мухаммаджонов Рустамжон Ихромали получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 46-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Халилов Сулейман Сейранович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 78-ой минуте: Халилов Сулейман Сейранович - игрок ФК "Автомобилист" был удален с поля. Причина: Повторное предупреждение за грубую игру

На 88-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Ухабов Кирилл Александрович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 91-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Лунгу Андрей Александрович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 0 : 1