Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 6 : 0 ФК "Салгир"

Начало игры: 28.05.2022 16:00
г. Симферополь, ул. Майская 12
Главный арбитр: Хачатрян Карлен 1ый ассистент: Айбиндер Михаил 2ой ассистент: Сапожников Геннадий

На 19-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Салгир", забивает нападающий Ковалев Александр Александрович

На 24-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Салгир", забивает полузащитник Белега Кирилл Сергеевич

На 33-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Салгир", забивает полузащитник Федотов Александр Константинович

На 53-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Салгир", забивает защитник Баздырев Андрей Алексеевич

Игра завершилась со счётом 6 : 0