Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Каламита-A2MED" 10 : 2 ФК ''Черноморец''

Начало игры: 05.06.2022 14:00
пгт. Гвардейское
Главный арбитр: Лысенко Сергей 1ый ассистент: Бекиров Кемал 2ой ассистент: Аблякимов Наиль

Замечание:

На 66 минуте матча игрок ФК "Каламита-Александрия" (п. Николаевка) Муратов Арсен не реализовал пенальти.

На 26-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает нападающий Власенко Владимир Леонидович

На 36-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает полузащитник Плотнов Иван Андреевич

На 41-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Сафарян Самвел Каренович

На 44-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает полузащитник Муратов Арсен Энверович

На 45-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Бурматнов Игорь Олегович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 72-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Повальчук Владимир Юрьевич

Игра завершилась со счётом 10 : 2