Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 3 : 1 ФК "Трудовое"

Начало игры: 11.06.2022 16:00
г. Симферополь, ул. Майская 12
Главный арбитр: Аблякимов Наиль 1ый ассистент: Замета Анастасия 2ой ассистент: Савицкий Роман

На 11-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Трудовое", забивает полузащитник Будаков Сергей Сергеевич

На 28-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Коробочкин Вадим Дмитриевич

На 42-ой минуте: Игрок ФК "Трудовое" Адамчук Алексей Леонидович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 43-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Трудовое", с пенальти, забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

На 62-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Трудовое", забивает нападающий Ковалев Александр Александрович

Игра завершилась со счётом 3 : 1