Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 7 : 0 ФК "Рубин"

Начало игры: 25.06.2022 15:00
г. Симферополь, ул. Майская 12
Главный арбитр: Скрипка Александр 1ый ассистент: Костенко Дмитрий 2ой ассистент: Бекиров Кемал

На 9-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Рубин", забивает полузащитник Кухарук Руслан Александрович

На 11-ой минуте: Игрок ФК "Рубин" Иванов Александр Петрович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 23-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Рубин", забивает нападающий Ковалев Александр Александрович

На 35-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Рубин", забивает полузащитник Кукта Антон Андреевич

На 51-ой минуте: Игрок ФК "Рубин" Костылев Артём Андреевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 85-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Рубин", забивает полузащитник Липеха Кирилл Александрович

Игра завершилась со счётом 7 : 0