Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "ООО "Симферопольское" 3 : 2 ФК "Легион"

Начало игры: 03.07.2022 18:30
пгт. Гвардейское
Главный арбитр: Лысенко Сергей 1ый ассистент: Сапожников Геннадий 2ой ассистент: Еремин Алексей

На 11-ой минуте: Игрок ФК "Легион" Комаров Константин Владимирович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 13-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Легион", забивает нападающий Мейлах Кирилл Александрович

На 51-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ООО "Симферопольское", забивает полузащитник Поддячий Егор Сергеевич

На 53-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Бейтуллаев Кемал Рустем оглу получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 55-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Легион", забивает нападающий Малиневский Александр Александрович

На 60-ой минуте: Комаров Константин Владимирович - игрок ФК "Легион" был удален с поля. Причина: Повторное предупреждение за грубую игру

На 74-ой минуте: Игрок ФК "Легион" Лукьянов Сергей Васильевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 75-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ООО "Симферопольское", с пенальти, забивает полузащитник Поддячий Егор Сергеевич

На 84-ой минуте: Игрок ФК "Легион" Тараилов Андрей Юрьевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 85-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Куртиев Арсен Шевкетович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 3 : 2