Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Каламита-A2MED" 0 : 4 ФК "Автомобилист"

Начало игры: 21.08.2022 16:00
пгт. Гвардейское
Главный арбитр: Бибикова Екатерина 1ый ассистент: Собакин Антон 2ой ассистент: Иваненко Александр

Замечание:

На 53 минуте матча игрок ФК "Каламита-Александрия" Пирог Вячеслав не реализовал пенальти.

На 10-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает нападающий Майстренко Богдан Александрович

На 23-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает полузащитник Трифонов Кирилл Сергеевич

На 24-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Кобец Богдан Александрович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 34-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Мирошниченко Александр Викторович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 39-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Халилов Марлен Сейранович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 40-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Туктаров Руслан Ильгизович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 57-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Каракчеев Николай Алексеевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 80-ой минуте: Туктаров Руслан Ильгизович - игрок ФК "Каламита-A2MED" был удален с поля. Причина: Повторное предупреждение за неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 0 : 4