Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 4 : 0 ФК "Ветеран"

Начало игры: 27.08.2022 17:30
г. Симферополь, ул. Майская 12
Главный арбитр: Севостьянов Никита 1ый ассистент: Еремин Алексей 2ой ассистент: Беспалько Евгений

Замечание:

На 36 минуте матча игрок ФК "Лидер" Беспалов Михаил не реализовал пенальти.

На 4-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Ковалев Александр Александрович

На 23-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Федотов Александр Константинович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 60-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Герасимович Богдан Вадимович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 60-ой минуте: Меняйленко Павел Григорьевич - игрок ФК "Ветеран" был удален с поля. Причина: Толчок соперника в лицо

На 64-ой минуте: Герасимович Богдан Вадимович - игрок ФК "Лидер - Автор Суши" был удален с поля. Причина: Повторное предупреждение за грубую игру

На 86-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

Игра завершилась со счётом 4 : 0