Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Родео-Виста" 4 : 5 ФК ''Черноморец''

Начало игры: 28.08.2022 13:30
с. Родниково
Главный арбитр: Собакин Антон 1ый ассистент: Иваненко Александр 2ой ассистент: Еремин Алексей

Замечание:

На 21 минуте матча игрок ФК "Черноморец" Новотрясов Тимур не реализовал пенальти (мимо ворот)

На 20-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Петров Владимир Владимирович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 53-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает вратарь Прокошин Олег Сергеевич

На 55-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Аметов Алим Османович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 59-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Прокошин Олег Сергеевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 59-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает нападающий Власенко Владимир Леонидович

На 68-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Ухабов Кирилл Александрович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 69-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает полузащитник Белик Денис Владимирович

На 72-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает полузащитник Геворгян Дживан Араикович

На 75-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Погорелов Георгий Евгеньевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 78-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Погорелов Георгий Евгеньевич

На 85-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает нападающий Фаустов Евгений Владимирович

На 87-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает полузащитник Ляшенко Адам Александрович

На 89-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Олексенко Сергей Владимирович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 90-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Каретников Сергей Николаевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 91-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', с пенальти, забивает полузащитник Геворгян Дживан Араикович

Игра завершилась со счётом 4 : 5