Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Широкое" 1 : 1 ФК "Лидер - Автор Суши"

Начало игры: 03.09.2022 15:30
пгт. Гвардейское
Главный арбитр: Хачатрян Карлен 1ый ассистент: Еремин Алексей 2ой ассистент: Коногоров Руслан

На 9-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Широкое", забивает нападающий Ковалев Александр Александрович

На 50-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Писковеров Владислав Витольдович

На 62-ой минуте: Игрок ФК "Широкое" Галстян Роберт Мушегович получил предупреждение. Причина: Систематическое нарушение правил

На 70-ой минуте: Игрок ФК "Широкое" Шульц Дмитрий Алексеевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 73-ой минуте: Пономарёв Павел Игоревич - игрок ФК "Широкое" был удален с поля. Причина: Оскорбление главного арбитра с использованием нецензурной брани

На 81-ой минуте: Игрок ФК "Широкое" Столетов Артём Николаевич получил предупреждение. Причина: Опасная атака соперника

Игра завершилась со счётом 1 : 1