Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "ТатБарс" 0 : 4 ФК "ООО "Симферопольское"

Начало игры: 04.09.2022 15:30
с. Донское
Главный арбитр: Айбиндер Михаил 1ый ассистент: Костенко Дмитрий 2ой ассистент: Бекиров Кемал

На 29-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Власюк Николай Игоревич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 31-ой минуте: Игрок ФК "ТатБарс" Чинай Сейран Шевхиевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 43-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ТатБарс", забивает нападающий Малиневский Александр Александрович

На 59-ой минуте: Игрок ФК "ТатБарс" Сулейманов Ридван Шевкетович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 81-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Ибадулаев Эмиль Люманович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 86-ой минуте: Сулейманов Ридван Шевкетович - игрок ФК "ТатБарс" был удален с поля. Причина: Повторное предупреждение за грубую игру

На 89-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ТатБарс", забивает нападающий Мейлах Кирилл Александрович

Игра завершилась со счётом 0 : 4