Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 2 : 2 ФК "Фундук"

Начало игры: 10.09.2022 17:30
г. Симферополь, ул. Майская 12
Главный арбитр: Савицкий Роман 1ый ассистент: Троцкий Артур 2ой ассистент: Бекиров Кемал

На 26-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Мухтеремов Осман Мухтеремович

На 28-ой минуте: Игрок ФК "Фундук" Драгунов Тимур Дмитриевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 32-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фундук", забивает защитник Герасимович Богдан Вадимович

На 37-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фундук", забивает нападающий Ковалев Александр Александрович

На 38-ой минуте: Игрок ФК "Фундук" Ахмедов Меджит Исмаилович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 40-ой минуте: Ахмедов Меджит Исмаилович - игрок ФК "Фундук" был удален с поля. Причина: Повторное предупреждение за неспортивное поведение (за пределами поля)

На 72-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Усеинов Эльдар Маджидович

На 92-ой минуте: Игрок ФК "Фундук" Юсупов Сеитгаз Энверович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 2 : 2