Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Автомобилист" 2 : 0 ФК "Родео-Виста"

Начало игры: 11.09.2022 16:00
г. Симферополь, ул. Пушкина 46
Главный арбитр: Дорошенко Анатолий 1ый ассистент: Муха Александр 2ой ассистент: Костенко Дмитрий

На 28-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Завалий Артем Юрьевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 34-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Карпеченков Александр Сергеевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 54-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Халилов Сулейман Сейранович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 57-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает защитник Трифонов Кирилл Сергеевич

На 78-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Ухабов Кирилл Александрович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 83-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Каракчеев Николай Алексеевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 86-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Мирошниченко Александр Викторович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 2 : 0