Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Каламита-A2MED" 12 : 2 ФК "ТатБарс"

Начало игры: 11.09.2022 15:00
пгт. Гвардейское
Главный арбитр: Аблякимов Наиль 1ый ассистент: Жабченко Анатолий 2ой ассистент: Куртсеитов Али

На 8-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ТатБарс", забивает защитник Янчук Андрей Андреевич

На 10-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ТатБарс", забивает защитник Захаров Сергей Александрович

На 14-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ТатБарс", забивает полузащитник Скворцов Олег Дмитриевич

На 24-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ТатБарс", забивает нападающий Повальчук Владимир Юрьевич

На 26-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает полузащитник Чинай Сейран Шевхиевич

На 39-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ТатБарс", забивает нападающий Муратов Арсен Энверович

На 64-ой минуте: Игрок ФК "ТатБарс" Асанов Эдем Мустафаевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 75-ой минуте: Игрок ФК "ТатБарс" Эюпов Назим Эльвединович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 76-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ТатБарс", забивает полузащитник Сечин Игорь Геннадьевич

На 80-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", с пенальти, забивает нападающий Эюпов Назим Эльвединович

Игра завершилась со счётом 12 : 2