Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "ООО "Симферопольское" 7 : 2 ФК ''Черноморец''

Начало игры: 11.09.2022 17:00
пгт. Гвардейское
Главный арбитр: Лапишко Олег 1ый ассистент: Куртсеитов Али 2ой ассистент: Аблякимов Наиль

На 15-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Малиневский Александр Александрович

На 21-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Пересыпкин Геннадий Владимирович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 25-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Аметов Алим Османович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 29-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Бурматнов Игорь Олегович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 35-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ООО "Симферопольское", забивает полузащитник Новотрясов Тимур Николаевич

На 39-ой минуте: Аметов Алим Османович - игрок ФК ''Черноморец'' был удален с поля. Причина: Повторное предупреждение за срыв перспективной атаки

На 40-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', с пенальти, забивает защитник Куртиев Арсен Шевкетович

На 62-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ООО "Симферопольское", с пенальти, забивает нападающий Литвиненко Дмитрий Сергеевич

На 65-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает полузащитник Ковальчук Тарас Григорьевич

На 75-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Малиневский Александр Александрович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 79-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Мейлах Кирилл Александрович

На 89-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Тищенко Евгений Дмитриевич

Игра завершилась со счётом 7 : 2