Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Фрегат" 1 : 2 ФК "Симферопольское-Металлург"

Начало игры: 18.09.2022 17:00
пгт. Гвардейское
Главный арбитр: Пряшников Иван 1ый ассистент: Миронов Олег 2ой ассистент: Еремин Алексей

Замечание:

На 30 минуте матча тренер ФК "ООО Симферопольское" Аверин Сергей получил предупреждение за неспортивное поведение

На 35-ой минуте: Игрок ФК "Фрегат" Османов Исмет Мустафаевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 38-ой минуте: Игрок ФК "Фрегат" Джемилев Рустем Ленурович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 40-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Симферопольское-Металлург", забивает нападающий Ибрагимов Абибулла Редванович

На 65-ой минуте: Игрок ФК "Симферопольское-Металлург" Добровольский Владислав Павлович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 67-ой минуте: Игрок ФК "Фрегат" Зебек Бекир Сиярович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 73-ой минуте: Игрок ФК "Фрегат" Ибрагимов Руслан Рустамович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 81-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фрегат", с пенальти, забивает защитник Куртиев Арсен Шевкетович

На 83-ой минуте: Игрок ФК "Симферопольское-Металлург" Гафаров Арсен Сейранович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 86-ой минуте: Ибрагимов Абибулла Редванович - игрок ФК "Фрегат" был удален с поля. Причина: Попытка оказания физического воздействия на главного арбитра матча с использованием нецензурной лексики

На 86-ой минуте: Куртиев Арсен Шевкетович - игрок ФК "Симферопольское-Металлург" был удален с поля. Причина: Удар головой в лицо соперника во время игры

На 91-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фрегат", забивает Тищенко Евгений Дмитриевич

Игра завершилась со счётом 1 : 2