Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 2 : 2 ФК "Александрия"

Начало игры: 24.09.2022 17:30
г. Симферополь, ул. Майская 12
Главный арбитр: Пряшников Иван 1ый ассистент: Еремин Алексей 2ой ассистент: Дорошенко Анатолий

На 12-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Мурашкин Владислав Сергеевич

На 38-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Баздырев Андрей Алексеевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 47-ой минуте: Игрок ФК "Александрия" Мурашкин Владислав Сергеевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 54-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Александрия", забивает защитник Влежу Николай Владимирович

На 55-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Клименко Кирилл Павлович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 75-ой минуте: Игрок ФК "Александрия" Асанов Асан Диляверович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 81-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Герасимович Богдан Вадимович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 86-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Смирнов Владислав Андреевич

На 92-ой минуте: Игрок ФК "Александрия" Поляков Сергей Дмитриевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 94-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Александрия", забивает нападающий Ковалев Александр Александрович

Игра завершилась со счётом 2 : 2