Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Каламита-A2MED" 3 : 3 ФК "Родео-Виста"

Начало игры: 09.10.2022 12:30
пгт. Гвардейское
Главный арбитр: Максудов Рефат 1ый ассистент: Сапожников Геннадий 2ой ассистент: Бибикова Екатерина

На 27-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Пруткун Михаил Геннадьевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 30-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает полузащитник Геворгян Дживан Араикович

На 40-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Олексенко Сергей Владимирович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 58-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает полузащитник Скворцов Олег Дмитриевич

На 60-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Туктаров Руслан Ильгизович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 63-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает нападающий Мирончук Вячеслав Александрович

На 78-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает защитник Янчук Андрей Андреевич

На 90-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Поддубный Егор Иванович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 3 : 3