Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Легион" 2 : 1 ФК "ООО "Симферопольское"

Начало игры: 09.10.2022 16:30
с. Родниково
Главный арбитр: Волков Юрий 1ый ассистент: Жабченко Анатолий 2ой ассистент: Пастернак Виталий

На 21-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Легион", с пенальти, забивает нападающий Мейлах Кирилл Александрович

На 44-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Добровольский Владислав Павлович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 50-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ООО "Симферопольское", забивает нападающий Семенов Владимир Васильевич

На 52-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Бейтуллаев Кемал Рустем оглу получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 57-ой минуте: Игрок ФК "Легион" Миловидов Евгений Викторович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 62-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Мейлах Кирилл Александрович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 73-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Амелин Александр Андреевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 80-ой минуте: Игрок ФК "Легион" Поддячий Егор Сергеевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

Игра завершилась со счётом 2 : 1