Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Салгир" 3 : 0 ФК "Лидер - Автор Суши"

Начало игры: 15.10.2022 13:00
с. Перевальное
Главный арбитр: Еремин Алексей 1ый ассистент: Беспалько Евгений 2ой ассистент: Севостьянов Никита

На 30-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает защитник Глухов Арсений Станиславович

На 34-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Ковалев Александр Александрович получил предупреждение. Причина: Груба игра

На 54-ой минуте: Игрок ФК "Салгир" Попов Александр Владимирович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 60-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Герасимович Богдан Вадимович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 83-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает защитник Лысейко Алексанр Иванович

Игра завершилась со счётом 3 : 0