Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 7 : 5 ФК "Фаворит"

Начало игры: 22.10.2022 14:00
пгт. Гвардейское
Главный арбитр: Сапожников Геннадий 1ый ассистент: Собакин Антон 2ой ассистент: Моргунов Денис

На 7-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фаворит", забивает полузащитник Федотов Александр Константинович

На 14-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает защитник Кущенко Валерий Викторович

На 16-ой минуте: Игрок ФК "Фаворит" Мищенко Виктор Юрьевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 17-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фаворит", забивает полузащитник Кукта Антон Андреевич

На 22-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Федотов Александр Константинович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 23-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", с пенальти, забивает защитник Самонин Сергей Владимирович

На 37-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фаворит", забивает защитник Влежу Николай Владимирович

На 52-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Саранчев Владислав Александрович

На 54-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Влежу Николай Владимирович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 65-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Мищенко Виктор Юрьевич

На 68-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фаворит", забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

На 89-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает защитник Мамалат Руслан Игоревич

Игра завершилась со счётом 7 : 5