Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 1 : 4 ФК "Мазанка"

Начало игры: 05.11.2022 13:00
пгт. Гвардейское
Главный арбитр: Сапожников Геннадий 1ый ассистент: Хачатрян Карлен 2ой ассистент: Моргунов Денис

На 5-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Головчанов Алексей Витальевич

На 28-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Беспалов Михаил Михайлович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 35-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Мазанка", забивает нападающий Ковалев Александр Александрович

На 58-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Куценко Максим Владимирович

На 61-ой минуте: Игрок ФК "Мазанка" Идрисов Марлен Асанович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 72-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Веремьёв Алексей Сергеевич

На 78-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Христос Александр Анатольевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 84-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Аметов Фахридин Усеинович

Игра завершилась со счётом 1 : 4