Судейские назначения 4 тура Чемпионата 2019 года

Уважаемые участники Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2019 года! 

Предлагаем вам ознакомиться с судейскими назначениями на матчи 4 тура, который пройдет 20 и 21 апреля. Как и в прошлом 3 туре, превзошедший по зрелищности все ожидания, в этом можно выделить следующие игры...

Безусловным матчем 4 тура ВЫСШЕЙ лиги можно назвать игру в с. Угловое между местной командой "Черноморец" (У), которая выиграла все 3 своих поединка, и так же не потерпевшей ни одного поражения командой из г. Симферополь "ОсАвиаХим". Только вот у последней две ничьих. Можно с уверенностью сказать, что 21 апреля кто-то потеряет свои первые очки в Чемпионате 2019 года!

Не только игроками и командами прекрасен футбол, потому что судьи так же имеют не маловажную роль на поле. И следующие два матча, которые будут выделены в превью четвертого тура, будет обслуживать арбитр ФИФА Жабченко Анатолий Сергеевич! В качестве лайнсмена он будет на матче между ФК "ТатБарс" (г. Белогорск) и ФК "ООО "Симферопольское" (с. Трудовое), а в качестве главного рефери он выведет на поле команды "Фрегат" (мкрн. Каменка) и "Черноморец" (с. Чистенькое) - отметим, что обе команды любят не только играть в футбол, но и позволяют себе лишние разговоры на футбольном поле. Так что совет держать эмоции при себе. Потому как с мудрым и обладающим огромным опытом арбитром все споры и перепалки бесполезны!

В ПЕРВОЙ лиге, к сожалению, 4 тур не подготовил для нас каких либо интересных матчей. Хотя не стоит сбрасывать со счетов ни одну игру. Поле, мяч и погодные условия для всех одинаковые, а следовательно борьба будет на каждом квадратном метре! И пусть победит сильнейший!!!
Судейские назначения матчей 4 тура ВЫСШЕЙ лиги

Судейские назначения матчей 4 тура ПЕРВОЙ лиги

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)