Судейские назначения на ответные матчи 1/4 Кубка МОО "ФФСР" 2019 года

Уважаемые участники МОО "Федерация футбола Симферопольского района" предлагаем вам ознакомиться с назначениями арбитров матчей 1/4 финала Кубка МОО "Федерация футбола Симферопольского района" 2019 года.

Согласно протокольным данным из рапортов арбитров первые матчи 1/4 Кубка завершились с такими результатами:
ФК "Салгир" (с. Перевальное) - ФК "Дружба" (с. Денисовка) 3:3
ФК "Ангара" (с. Перевальное) - ФК "Каштан-Ларрей" (с. Каштановое) 4:1
ФК "Фрегат" (мкрн. Каменка) - ФК "Терек Эли" (с. Трёхпрудное) 7:0

В эту субботу предстоит сыграть всего два из трёх ответных матчей...

Самое интересное развитие событий, вероятнее всего, будет на поле в с. Донское, потому что "Салгир" и "Дружба" за месяц дважды сыграли с одинаковым счетом 3:3 - первый раз 13 апреля, второй раз 27 апреля. И такое возможно в Симферопольском районе. Но вот если и третий раз будет 3:3, само собой в основное время, это будет исторический момент! Но по итогу в полуфинал пройдет лишь 1 команда из этой пары.

Победитель вышеуказанной пары команд, узнает своего соперника лишь 12 мая, потому как команды из с. Перевальное и с. Каштановое договорились о переносе кубкового матча на эту дату. Явным фаворитом выглядит "Ангара", а "Каштан-Ларрей" устроит только домашняя победа с разницей в 3 и более мячей. Причем сами "каштановцы" должны не пропустить ни одного или максимум один гол в свои ворота.

"Фрегат" уже на всех парусах мчится в полуфинал, где им предстоит сыграть с ФК "Каламита" (п. Николаевка). Но это случится немного позже. К сожалению, класс команд из мкрн. Каменка и с. Трёхпрудное оказался очень полярным. Отыграть 7 мячей будет очень сложно даже на своем домашнем поле. Единственный вариант прохода в следующий раунд у ФК "Терек Эли" это техническое поражение (не приезд соперника на игру), но в это очень слабо верится - у "Фрегата" хорошая заявка футболистов, которых можно будет проверить в официальных матчах и подтянуть ближайший резерв к основе.

Судейские назначения на ответные матчи 1/4 Кубка МОО "ФФСР" 2019 года

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото