Судейские назначения на первые матчи 1/4 Кубка МОО "ФФСР" 2019 года

Уважаемые участники МОО "Федерация футбола Симферопольского района" предлагаем вам ознакомиться с назначениями арбитров матчей 1/4 финала Кубка МОО "Федерация футбола Симферопольского района" 2019 года.

В связи с тем, что ФК "Спартак" (п. Молодежное) прекратил свое существование, ФК "Каламита" (п. Николаевка) проходит в полуфинал Кубка без проведения игр.

Еще неделю назад, в матчах 3 тура, команды "Салгир" (с. Перевальное) и "Дружба" (с. Денисовка) уже играли между собой. Счет действительно оказался дружеским - 3:3. Но в Кубке все будет совершенно иначе! К тому же, двухматчевое противостояние никак не может закончится в ничью. Ну и вишенкой на торте, в рамках этого матча опять будет судья - дебютирует в качестве лайнсмена на полях Симферопольского района Бибикова Екатерина! До этого момента, на протяжении длительного времени, единственным арбитром женского пола в Симферопольском районе была Екатерина Федоренко (Довгаленко). 


Екатерина Федоренко (Довгаленко)Екатерина Бибикова


ФК "Ангара" (с. Перевальное) и ФК "Каштан-Ларрей" (с. Каштановое) в 2018 году так же на стадии 1/4 финала играли между собой. Первый матч прошлогоднего противостояния закончился со счетом 5:2 в пользу игроков из с. Перевальное. В итоге, в полуфинал прошла команда "Ангара", так как ответный матч завершился в ничью 2:2. Готова ли команда из с. Каштановое взять реванш? Покажет лишь время. Уверенным быть можно лишь в том, что арбитр ФИФА Жабченко А.С. в роли главного арбитра этого матча, будет направлять игру в нужное русло!

А в третьем матче первого раунда 1/4 финала, вторая команда ВЫСШЕЙ лиги - "Фрегат" (мкрн. Каменка) будет экзаменовать команду-новичка Симферопольского района "Терек Эли" (с. Трёхпрудное), которая сейчас занимает предпоследнее место в ПЕРВОЙ лиге. Но не стоит недооценивать соперников ни той ни другой команде, потому что, как показывает общемировая футбольная практика Кубковых матчей, "бой" будет на каждом сантиметре футбольного поля. Одни будут стремиться доказать, что они явные фавориты, а вторые - что их поражения в Чемпионате Симферопольского района явно не заслужены и они просто не успели сыграться!

Судейские назначения на первые матчи 1/4 Кубка МОО "ФФСР" 2019 года

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото