Расписание матчей квалификации Кубка физкультурника, 14 тура ПЕРВОЙ лиги и 16 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники соревнований по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

14 августа пройдут квалификационные игры Кубка физкультурника, а так же состоятся матчи 14 тура ПЕРВОЙ лиги, а 15 августа пройдет 16 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих событий в продолжении новости

Для команд подгруппы "Б" ПЕРВОЙ лиги в эту субботу пройдут квалификационные матчи традиционного Кубка физкультурника. Принимать участие на этой стадии будут 7 команд из 10 - путём онлайн жеребьевки они были разделены на две подгруппы. 

В с. Урожайное на "Арсенал Арене" между собой сыграют ФК "Арсенал" (с. Урожайное), ФК "Донское" (с. Донское) и ФК "ЮЖИН" (г. Симферополь). Два тайма, каждый из которых по 30 минут. По результатам трех матчей, команда с наибольшим количеством очков выходит в финал, вторая команда - в матч за 3-4 места. В случае равенства очков - учитывается количество очков в личных встречах (в играх с конкурентами) и разница забитых и пропущенных мячей в личных встречах (в играх с конкурентами).

В с. Родниково на "Темелли Стадиум" пройдет квалификация с участием ФК "Долина" (с. Доброе), ФК "Автомобилист" (г. Симферополь), ФК "Рубин" (пгт. Гвардейское), ФК "Широкое" (с. Широкое). В первом матче команда из с. Доброе сыграет против команды из г. Симферополь, во втором - команда из пгт. Гвардейское выступит против команды из с. Широкое. Победители 1 и 2 противостояний в личной встрече поспорят за выход в финал, а проигравший будет принимать участие в матче за 3-4 места. Каждый тайм так же по 30 минут.

Подгруппа "А" ПЕРВОЙ лиги в ближайшую субботу сыграет в рамках Чемпионата 14 тур. Выделим два матча, результаты которых могут внести коррективы среди первых шести команд:

1) ФК "Солхат" против ФК "Аэронавигация" - матч первого круга закончился победой команды из с. Укромного с разницей всего в один мяч. "Диспетчеры" из п. Аэрофлотский во время трансферного окна немного скорректировали состав. Оба соперника желают быть в тройке лидеров. Три очка достануться только одной команде, но исключать ничейный результат мы не будем.

2) ФК "Терек Эли" против ФК "Искра-Темп" - победа в весеннем противостоянии была за командой из с. Софиевка. Нынешняя встреча соперников должна либо подтвердить закономерность прошлого результата, либо опровергнуть. Команда из с. Трёхпрудное вероятнее всего настраиваться на реванш. Следовательно, стоит ожидать хорошего матча!

ВЫСШАЯ лига начинается без лишних предисловий, как говорится "с места в карьер". Второй круг обещает быть просто головокружительным по всем возможным футбольным и "забровочным" событиям. Болельщикам и всем любителям футбола однозначно такое развитие событий должно понравиться. Выделим три предстоящих матча:

1) ФК "ДО ЛФК Легион" против ФК "Черноморец" - поражение в первом матче сезона для команды из с. Чистенькое было очень неприятным - как будто выбили табурет из-под ног. В свою очередь "легионеры" из с. Маленькое продемонстрировали всем, что они нацелены только на максимальный результат. В начале летне-осенней части Чемпионата гости уже вряд ли будут использовать атакующую тактику и основной упор сделают на оборону своих ворот. Хозяевам к такому развитию ситуации не привыкать, а порой кажется, что им самим интересно подбирать ключи от ворот соперников.

2) ФК "Броня" против ФК "Фрегат" - на старте Чемпионата команда из с. Искра долго не могла найти свою игру, а команда из с. Ана-Юрт одна из первых показала все слабые места соперника. На текущий момент "броненосцев" и "фрегатовцев" разделяет одна строчка в турнирной таблице, но это целых 9 очков. Гости в принципе могут еще пару-тройку туров чувствовать себя комфортно, ну а для хозяев любой ценой необходимо добиваться положительного результата.

3) ФК "ООО Симферопольское" против ФК "Александрия" - однозначно центральный матч тура. Здесь осечка, причем неважно, для какой команды, будет равносильна поражению. Ничейный результат, как это было в первом туре, позволит конкурентам из первой пятерки приблизиться к тройке призеров. Осталось совсем немного времени, чтобы увидеть своими глазами, кто хорошо отдохнул и набрался сил на второй круг, а кому предстоит сложная борьба за место "под солнцем"!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото