Судейские назначения 3 тура Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

03 и 04 апреля пройдет 3 тур соревнований под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор тура в продолжении новости

Судейские назначения 3 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата 2021 года
В третьем туре ПЕРВОЙ лиги стоит обратить внимание на матчи в с. Первомайское, с. Родниково и в с. Донское:
1) В 13:00 ФК "Арсенал" (с. Урожайное), одержавший две победы в стартовых турах, принимает конкурента за верхнюю строчку турнирной таблицы ФК "М-Сервис Алые паруса" (г. Симферополь) можно с уверенностью ожидать яркой игры и забитых мячей;
2) В 14:30 ФК "Темелли" (с. Родниково) и ФК "Долина" (с. Доброе) будут бороться за первые очки в Чемпионате - тут непредсказуемость результата является предвестником хорошей борьбы на футбольном поле;
3) В 15:00 ФК "ЮЖИН" (г. Симферополь) будет принимать ФК "Автомобилист" (г. Симферополь) - в этом матче у соперников так же равное количество очков и в целом равноценные команды, поэтому победитель уйдет в существенный отрыв от проигравшего;
4) В 17:00 ФК "Донское" (с. Донское) на своем домашнем стадионе встретится с ФК "Виста ЭкоРест" (с. Пожарское), если измерять по играм с ФК "Рубин" (пгт. Гвардейское), то гости выглядят сильнее хозяев, но как известно - дома и каркас помогает!


Судейские назначения 3 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года
ВЫСШАЯ лига, как говорится "с корабля на бал" сразу первым матчем стартует 3 тур с очного противостояния лидирующих команд, которые еще несколько недель назад разыграли между собой Суперкубок 2021 года. У ФК "Каламита" из п. Николаевка явно настрой на реванш, но и ФК "Фрегат" из с. Ана-Юрт не из робкого десятка. Рекомендуем увидеть лично, чем потом услышать пересказы. Однозначно матч тура!

ФК "Черноморец" из с. Чистенькое будет пытаться восстановить свое реноме в противостоянии с ФК "Мазанка" из одноименного населенного пункта. Обе команды идут с нулями в графе количества побед, а команда из с. Мазанка еще и с нулями в графе количества забитых мячей. Ожидается бескомпромиссная борьба за первые очки сезона.

ФК "Александрия" (г. Симферополь) явно в числе фаворитов Чемпионата 2021 года, а буксующая на старте ФК "Броня" (с. Искра) может "вставить палки в колёса" любым, судя по заявке игроков, но что-то пока не клеится. Сыгранность "александрийцев" против молодости и амбиций "броненосцев" - кто победит? Узнаем уже в это воскресенье.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото