Судейские назначения первых матчей 1/8 Кубка и 10 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

05 июня состоятся первые матчи 1/8 финала Кубка, а 06 июня пройдет 10 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих игр в продолжении новости

Ближайшие две субботы для большинства команд ПЕРВОЙ лиги будут кубковыми. Уже на стадии 1/8 финала есть немало интересных противостояний, с учетом того, что подгруппы "А" и "Б" в некоторых парах пересекаются. Как и полагается в playy-off Кубка будет одна домашняя игра, а вторая выездная. В случае если за 4 тайма команды не выявят победителя - сразу после завершения второго матча будут одиннадцатиметровые штрафные удары. Ну а теперь, выделим ряд матчей, которые нам кажутся наиболее интересными:

1) ФК "Арсенал" против ФК "Солхат" - команды разных подгрупп Чемпионата, соответственно не встречались между собой. Амбиций у команды из с. Урожайного не занимать, ведь они хотят побеждать всегда и везде, но не всегда это получается. Квалификацию "канониры" прошли на легком ходу, теперь предстоит уже настраиваться на серьезное противостояние. Команда из с. Укромное однозначно следит за ситуацией у конкурентов и понимает, что выездная игра, а тем более выездные мячи могут послужить хорошим заделом в ответном матче. Для интриги - результативная ничья самый подходящий счет!

2) ФК "Искра-Темп" против ФК "Лидер" - в очном противостоянии в Чемпионате команды победителя не выявили. В домашней игре своей команде не поможет защитник хозяев Сейтгазиев Сейтмемет, который получил 3 предупреждения в разных матчах. Гостям стоит начинать своему гордому названию команды, помните мультфильм о капитане Врунгеле - как вы яхту назовете, так она и поплывет! Кубковые противостояния интересны именно тем, что шансов на исправление ошибок крайне мало. Все в равных условиях!

3) ФК "Заря" против ФК "Терек-Эли" - команды, волей слепого жребия, за неполный календарный месяц сыграют между собой 3 мачта...подряд! В 8 туре Чемпионата "первомайцы" проиграли 0:2, а у команды из с. Трёхпрудное, как говорится, аппетит приходит во время еды - и они готовы выиграть все в ПЕРВОЙ лиге! Что ж, похвально. Но поживём, увидим. "Заре" опыта не занимать и на своем поле они готовы противостоять любой команде. Следовательно амбиции против опыта - какая тактика победит - узнаем совсем скоро.

4) ФК "Аэронавигация" против ФК "Автомобилист" - вновь команды разных подгрупп и у обоих коллективов есть подкрепление из ВЫСШЕЙ лиги. Хозяева, во главе с опытным футболистом Антюхиным Алексеем могут сыграть от обороны, а когда нужно будет решить момент играющий тренер должен выйти на поле, чтобы показать подрастающему поколению как это делается. Отдадим должное и гостям, у которых состав укомплектован на достаточно хорошем уровне и в атаке принимает вся команда, кроме голкипера. Тут результат предугадывать не будем - пусть победит сильнейший.


Вот и дождались все болельщики и увлеченные футболом жители Симферопольского района. ВЫСШАЯ лига "долго запрягала", но сейчас только в путь:

1) ФК "ООО Симферопольское" против ФК "Сокол" - этот матч можно расценивать как подготовку к 11 туру, для команды из с. Трудовое. А симферопольцы, наученные горьким опытом в 9 туре должны оказать достойное сопротивление лидеру Чемпионата. Хозяевам не просто дались 2 из 3 предыдущих игр - всего с разницей в один мяч были добыты победы. Гости в защите действуют максимально осторожно и пройти оборонительные преграды будет не просто. Так же стоит напомнить, что ФК "Сокол" любит сводить итоговый результат матча к ничейному счёту.

2) ФК "Каламита" против ФК "Динамо" - не смотря на результаты прошлого тура и положение команд в турнирной таблице, гости с максимальной концентрацией готовятся к предстоящему поединку. Николаевцам будет полезно получить условный стресс-тест, ведь расслабленность после технических побед и разгром в прошлое воскресенье это легкая прогулка, а дальше пойдет полоса препятствий. Гости уже наверняка сделали выводы, после матча 9 тура - теперь их нужно закреплять в игре с Чемпионом 2020 года.

3) ФК "ДО ЛФК Легион" против ФК "Фрегат" - однозначно центральный матч 10 тура. Если традиционно измерять команды в "соколах", то хозяева выглядят на порядок сильнее 8:2 против 1:1. Только вот недооценка соперника может сыграть негативную роль уже в личном противостоянии. Вы даже не можете себе представить, насколько эмоциональной будет игра. Описывать далее просто бессмысленно. Ради именно таких противостояний стоит отложить свои дела на потом, взять на всякий случай зонт и чай или чего-то согревающего и увидеть все своими глазами!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото