Протокол №3 Исполкома МОО "ФФСР" от 17 августа 2022 года

В среду 17 августа 2022 года состоялось заседание Исполкома МОО "ФФСР", на котором были приняты следующие решения:

Рекомендовать комитету по проведению соревнований ФФСР на очередном собрании принять меры к футбольным командам «Куйбышево» (с. Кольчугино), «Рубин» (пгт. Гвардейское) и «Урожайное» (с. Урожайное).

Утвердить изменения Календаря проведения ПЕРВОЙ лиги Открытого Чемпионата Симферопольского района среди мужских команд 2022 года. Довести изменения для участников и членов ФФСР путём публикации на официальном сайте https://ffsr.ru/games_schedule_first

Утвердить положение команд в Открытом Чемпионате Симферопольского района среди мужских команд по состоянию на 17 августа 2022 года. Утвердить результаты Кубка Дня Физкультурника 2022 года.

Утвердить изменение названия команды. С момента публикации на официальном сайте протокола №3 заседания Исполкома ФФСР, команда будет иметь новое название «Искра» (пгт. Гвардейское).

Руководствуясь п.5.17 Регламента  и для популяризации футбола в Симферопольском районе, в том числе улучшения качества проводимых соревнований, а так же принимая во внимание сложившуюся ситуацию с прекращением существования ряда профессиональных футбольных клубов в Крыму – допустить участие бывших профессиональных игроков, отзаявленных до 17 августа 2022 года из футбольных клубов Крымского футбольного союза (со специальным статусом).

Для дозаявки бывших игроков футбольных клубов Премьер лиги Крымского футбольного союза (со специальным статусом) сезона 2021-2022 годов, которые будут приравнены к участникам Открытого Чемпионата Республики Крым (согласно п.5.12 и п. 6.20 Регламента – не более 4 в заявке и 3 на поле), в команды Открытого Чемпионата Симферопольского района среди мужских команд 2022 года необходимо заполнить особые обращение и согласие игрока-участника, после чего передать их оригиналы в ФФСР.

В случае нарушения сроков участия, указанных в особых обращениях и согласиях игроков-участников, а так же за нарушения п. 5.12 и 6.20 Регламента в соревнованиях под эгидой ФФСР – рекомендовать контрольно-дисциплинарному комитету ФФСР присуждать технические поражения командам в тех матчах, в которых приравненные к участникам Открытого Чемпионата Республики Крым были внесены в рапорт арбитра.

Донести до участников соревнований под эгидой ФФСР, что дозаявка согласно п.5.22 Регламента прекращается за 5 туров до конца Открытого Чемпионата Симферопольского района среди мужских команд 2022 года. Следовательно, крайние сроки дозаявки всех игроков таковы:
ВЫСШАЯ лига – 03 сентября; ПЕРВАЯ лига – 30 сентября;  ВТОРАЯ лига – 14 октября.

Донести до участников соревнований под эгидой ФФСР, что игроки футбольных клубов, которые будут заявлены, начиная с 17 августа 2022 года, для участия в соревнованиях под эгидой Крымского футбольного союза (со специальным статусом) не могут быть заиграны в розыгрыше Открытого Чемпионата Симферопольского района 2022 года и Кубке ФФСР.

 

Протокол №2 Исполкома МОО "ФФСР" от 15 июня 2022 года

Полная версия протокола №3 от 17 августа 2022 года заседания Исполкома местной общественной организации "Федерация футбола Симферопольского района" доступна по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1HixbIv1D1li14HK5UMaK2bd2UHhgjkyY/view

Особый бланк обращения команды-участницы МОО "ФФСР" доступен по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1ra3NIDGJftqBCxQ1UTHY2-481l7Wwe8X/view

Особый бланк обращения игрока-участника: https://drive.google.com/file/d/1ZGr2IZ75n-xYYL_TPFDrg15jpqG56Wvg/view

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото