Календарь игр Открытого Чемпионата 2022 года. ПЕРВАЯ лига

МОО «Федерация футбола Симферопольского района»

Открытый Чемпионат по футболу среди мужских команд 2023 г.

ПЕРВАЯ лига

Дата

Тур

Команда хозяев

Команда гостей

01-02.04

1

«Салгир»
(с. Перевальное)

«Каштан»
(с. Каштановое)

01-02.04

1

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

«Сугдея»
(г. Судак)

01-02.04

1

«Фундук»
(с. Доброе)

«Дубки»
(с. Дубки)

08-09.07

1

«Искра»
(с. Софиевка)

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

01-02.04

1

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Трудовое»
(с. Трудовое)

01-02.04

1

«Арсенал»
(с. Урожайное)

«Дружба»
(с. Денисовка)

08-09.04

2

«Арсенал»
(с. Урожайное)

«Салгир»
(с. Перевальное)

08-09.04

2

«Дружба»
(с. Денисовка)

«Трудовое»
(с. Трудовое)

08-09.04

2

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

«Динамо»
(г. Симферополь)

08-09.04

2

«Искра»
(с. Софиевка)

«Фундук»
(с. Доброе)

08-09.04

2

«Дубки»
(с. Дубки)

«Сугдея»
(г. Судак)

08-09.04

2

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

«Каштан»
(с. Каштановое)

15.04

«А»

«Дубки»
(с. Дубки)

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

15.04

«Б»

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Дружба»
(с. Денисовка)

15.04

«В»

«Трудовое»
(с. Трудовое)

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

15.04

«Г»

«Салгир»
(с. Перевальное)

«Фундук»
(с. Доброе)

22.04

«А»

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

«Каштан»
(с. Каштановое)

22.04

«Б»

«Искра»
(с. Софиевка)

«Динамо»
(г. Симферополь)

22.04

«В»

«Арсенал»
(с. Урожайное)

«Трудовое»
(с. Трудовое)

22.04

«Г»

«Фундук»
(с. Доброе)

«Сугдея»
(г. Судак)

29-30.04

3

«Салгир»
(с. Перевальное)

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

29-30.04

3

«Каштан»
(с. Каштановое)

«Дубки»
(с. Дубки)

29-30.04

3

«Сугдея»
(г. Судак)

«Искра»
(с. Софиевка)

29-30.04

3

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Фундук»
(с. Доброе)

29-30.04

3

«Дружба»
(с. Денисовка)

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

29-30.04

3

«Трудовое»
(с. Трудовое)

«Арсенал»
(с. Урожайное)

06-07.05

4

«Салгир»
(с. Перевальное)

«Трудовое»
(с. Трудовое)

06-07.05

4

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

«Арсенал»
(с. Урожайное)

06-07.05

4

«Фундук»
(с. Доброе)

«Дружба»
(с. Денисовка)

06-07.05

4

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Сугдея»
(г. Судак)

06-07.05

4

«Искра»
(с. Софиевка)

«Каштан»
(с. Каштановое)

06-07.05

4

«Дубки»
(с. Дубки)

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

13-14.05

5

«Дубки»
(с. Дубки)

«Салгир»
(с. Перевальное)

13-14.05

5

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

«Искра»
(с. Софиевка)

13-14.05

5

«Каштан»
(с. Каштановое)

«Динамо»
(г. Симферополь)

13-14.05

5

«Дружба»
(с. Денисовка)

«Сугдея»
(г. Судак)

13-14.05

5

«Арсенал»
(с. Урожайное)

«Фундук»
(с. Доброе)

13-14.05

5

«Трудовое»
(с. Трудовое)

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

20-21.05

6

«Салгир»
(с. Перевальное)

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

20-21.05

6

«Фундук»
(с. Доброе)

«Трудовое»
(с. Трудовое)

20-21.05

6

«Сугдея»
(г. Судак)

«Арсенал»
(с. Урожайное)

20-21.05

6

«Каштан»
(с. Каштановое)

«Дружба»
(с. Денисовка)

20-21.05

6

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

«Динамо»
(г. Симферополь)

20-21.05

6

«Дубки»
(с. Дубки)

«Искра»
(с. Софиевка)

27-28.05

7

«Искра»
(с. Софиевка)

«Салгир»
(с. Перевальное)

27-28.05

7

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Дубки»
(с. Дубки)

27-28.05

7

«Дружба»
(с. Денисовка)

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

27-28.05

7

«Арсенал»
(с. Урожайное)

«Каштан»
(с. Каштановое)

27-28.05

7

«Трудовое»
(с. Трудовое)

«Сугдея»
(г. Судак)

27-28.05

7

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

«Фундук»
(с. Доброе)

03-04.06

8

«Салгир»
(с. Перевальное)

«Фундук»
(с. Доброе)

03-04.06

8

«Сугдея»
(г. Судак)

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

03-04.06

8

«Каштан»
(с. Каштановое)

«Трудовое»
(с. Трудовое)

03-04.06

8

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

«Арсенал»
(с. Урожайное)

03-04.06

8

«Дубки»
(с. Дубки)

«Дружба»
(с. Денисовка)

03-04.06

8

«Искра»
(с. Софиевка)

«Динамо»
(г. Симферополь)

10-11.06

9

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Салгир»
(с. Перевальное)

10-11.06

9

«Дружба»
(с. Денисовка)

«Искра»
(с. Софиевка)

10-11.06

9

«Арсенал»
(с. Урожайное)

«Дубки»
(с. Дубки)

10-11.06

9

«Трудовое»
(с. Трудовое)

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

10-11.06

9

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

«Каштан»
(с. Каштановое)

10-11.06

9

«Фундук»
(с. Доброе)

«Сугдея»
(г. Судак)

17-18.06

10

«Салгир»
(с. Перевальное)

«Сугдея»
(г. Судак)

17-18.06

10

«Каштан»
(с. Каштановое)

«Фундук»
(с. Доброе)

17-18.06

10

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

17-18.06

10

«Дубки»
(с. Дубки)

«Трудовое»
(с. Трудовое)

17-18.06

10

«Искра»
(с. Софиевка)

«Арсенал»
(с. Урожайное)

17-18.06

10

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Дружба»
(с. Денисовка)

24-25.06

11

«Дружба»
(с. Денисовка)

«Салгир»
(с. Перевальное)

24-25.06

11

«Арсенал»
(с. Урожайное)

«Динамо»
(г. Симферополь)

24-25.06

11

«Трудовое»
(с. Трудовое)

«Искра»
(с. Софиевка)

24-25.06

11

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

«Дубки»
(с. Дубки)

24-25.06

11

«Фундук»
(с. Доброе)

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

24-25.06

11

«Сугдея»
(г. Судак)

«Каштан»
(с. Каштановое)

01-02.07

«А»

«Каштан»
(с. Каштановое)

«Дубки»
(с. Дубки)

01-02.07

«Б»

«Дружба»
(с. Денисовка)

«Искра»
(с. Софиевка)

01-02.07

«В»

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

«Арсенал»
(с. Урожайное)

01-02.07

«Г»

«Сугдея»
(г. Судак)

«Салгир»
(с. Перевальное)

19-20.08

12

«Каштан»
(с. Каштановое)

«Салгир»
(с. Перевальное)

19-20.08

12

«Сугдея»
(г. Судак)

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

19-20.08

12

«Дубки»
(с. Дубки)

«Фундук»
(с. Доброе)

19-20.08

12

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

«Искра»
(с. Софиевка)

19-20.08

12

«Трудовое»
(с. Трудовое)

«Динамо»
(г. Симферополь)

19-20.08

12

«Дружба»
(с. Денисовка)

«Арсенал»
(с. Урожайное)

26-27.08

13

«Салгир»
(с. Перевальное)

«Арсенал»
(с. Урожайное)

26-27.08

13

«Трудовое»
(с. Трудовое)

«Дружба»
(с. Денисовка)

26-27.08

13

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

26-27.08

13

«Фундук»
(с. Доброе)

«Искра»
(с. Софиевка)

(с. Софиевка)

26-27.08

13

«Сугдея»
(г. Судак)

«Дубки»
(с. Дубки)

26-27.08

13

«Каштан»
(с. Каштановое)

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

02-03.09

14

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

«Салгир»
(с. Перевальное)

02-03.09

14

«Дубки»
(с. Дубки)

«Каштан»
(с. Каштановое)

02-03.09

14

«Искра»
(с. Софиевка)

«Сугдея»
(г. Судак)

02-03.09

14

«Фундук»
(с. Доброе)

«Динамо»
(г. Симферополь)

02-03.09

14

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

«Дружба»
(с. Денисовка)

02-03.09

14

«Арсенал»
(с. Урожайное)

«Трудовое»
(с. Трудовое)

09-10.09

15

«Трудовое»
(с. Трудовое)

«Салгир»
(с. Перевальное)

09-10.09

15

«Арсенал»
(с. Урожайное)

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

09-10.09

15

«Дружба»
(с. Денисовка)

«Фундук»
(с. Доброе)

09-10.09

15

«Сугдея»
(г. Судак)

«Динамо»
(г. Симферополь)

09-10.09

15

«Каштан»
(с. Каштановое)

«Искра»
(с. Софиевка)

09-10.09

15

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

«Дубки»
(с. Дубки)

16-17.09

16

««Салгир»
(с. Перевальное)

«Дубки»
(с. Дубки)

16-17.09

16

«Искра»
(с. Софиевка)

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

16-17.09

16

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Каштан»
(с. Каштановое)

16-17.09

16

«Сугдея»
(г. Судак)

«Дружба»
(с. Денисовка)

16-17.09

16

«Фундук»
(с. Доброе)

«Арсенал»
(с. Урожайное)

16-17.09

16

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

«Трудовое»
(с. Трудовое)

23-24.09

17

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

«Салгир»
(с. Перевальное)

23-24.09

17

«Трудовое»
(с. Трудовое)

«Фундук»
(с. Доброе)

23-24.09

17

«Арсенал»
(с. Урожайное)

«Сугдея»
(г. Судак)

23-24.09

17

«Дружба»
(с. Денисовка)

«Каштан»
(с. Каштановое)

23-24.09

17

«Динамо»
(г. Симферополь)

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

23-24.09

17

«Искра»
(с. Софиевка)

«Дубки»
(с. Дубки)

30.09 - 01.10

18

«Салгир»
(с. Перевальное)

«Искра»
(с. Софиевка)

30.09 - 01.10

18

«Дубки»
(с. Дубки)

«Динамо»
(г. Симферополь)

30.09 - 01.10

18

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

«Дружба»
(с. Денисовка)

30.09 - 01.10

18

«Каштан»
(с. Каштановое)

«Арсенал»
(с. Урожайное)

30.09 - 01.10

18

«Сугдея»
(г. Судак)

«Трудовое»
(с. Трудовое)

30.09 - 01.10

18

«Фундук»
(с. Доброе)

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

07-08.10

19

«Фундук»
(с. Доброе)

«Салгир»
(с. Перевальное)

07-08.10

19

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

«Сугдея»
(г. Судак)

07-08.10

19

«Трудовое»
(с. Трудовое)

«Каштан»
(с. Каштановое)

07-08.10

19

«Арсенал»
(с. Урожайное)

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

07-08.10

19

«Дружба»
(с. Денисовка)

«Дубки»
(с. Дубки)

07-08.10

19

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Искра»
(с. Софиевка)

14-15.10

20

«Салгир»
(с. Перевальное)

«Динамо»
(г. Симферополь)

14-15.10

20

«Искра»
(с. Софиевка)

«Дружба»
(с. Денисовка)

14-15.10

20

«Дубки»
(с. Дубки)

«Арсенал»
(с. Урожайное)

14-15.10

20

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

«Трудовое»
(с. Трудовое)

14-15.10

20

«Каштан»
(с. Каштановое)

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

14-15.10

20

«Сугдея»
(г. Судак)

 «Фундук»
(с. Доброе)

22.10

КУ

БОК

ПОБЕДИТЕЛЬ ГРУППЫ «А¹»

«Родео-Виста»

22.10

ПОБЕДИТЕЛЬ ГРУППЫ «Б¹»

«Легион»

22.10

ПОБЕДИТЕЛЬ ГРУППЫ «В¹»

«Фрегат»

22.10

ПОБЕДИТЕЛЬ ГРУППЫ «Г¹»

«Каламита»

22.10

ГЛА

ВЫ

ВТОРОЕ МЕСТО ГРУППЫ «А¹»

«Автомобилист»

22.10

ВТОРОЕ МЕСТО ГРУППЫ «Б¹»

«Черноморец»

22.10

ВТОРОЕ МЕСТО ГРУППЫ «В¹»

«ООО Симферопольское»

22.10

ВТОРОЕ МЕСТО ГРУППЫ «Г¹»

«Крылья Советов»

29.10

КУ

ПОБЕДИТЕЛЬ ПАРЫ №1

ПОБЕДИТЕЛЬ ПАРЫ №8

29.10

БОК

ПОБЕДИТЕЛЬ ПАРЫ №2

ПОБЕДИТЕЛЬ ПАРЫ №7

29.10

ГЛА

ПОБЕДИТЕЛЬ ПАРЫ №3

ПОБЕДИТЕЛЬ ПАРЫ №6

29.10

ВЫ

ПОБЕДИТЕЛЬ ПАРЫ №4

ПОБЕДИТЕЛЬ ПАРЫ №5

04-05.11

21

«Сугдея»
(г. Судак)

«Салгир»
(с. Перевальное)

04-05.11

21

 «Фундук»
(с. Доброе)

«Каштан»
(с. Каштановое)

04-05.11

21

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

04-05.11

21

«Трудовое»
(с. Трудовое)

«Дубки»
(с. Дубки)

04-05.11

21

«Арсенал»
(с. Урожайное)

«Искра»
(с. Софиевка)

04-05.11

21

«Дружба»
(с. Денисовка)

«Динамо»
(г. Симферополь)

11-12.11

22

«Салгир»
(с. Перевальное)

«Дружба»
(с. Денисовка)

11-12.11

22

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Арсенал»
(с. Урожайное)

11-12.11

22

«Искра»
(с. Софиевка)

«Трудовое»
(с. Трудовое)

11-12.11

22

«Дубки»
(с. Дубки)

«Терек Эли»
(с. Трёхпрудное)

11-12.11

22

«М-Сервис»
(г. Симферополь)

 «Фундук»
(с. Доброе)

11-12.11

22

«Каштан»
(с. Каштановое)

«Сугдея»
(г. Судак)


Резервные дни для переноса матчей:

08-09 и 15-16 июля; 18-19 и 25-26 ноября.