Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Каламита-A2MED" 3 : 6 ФК "Автомобилист"

Начало игры: 02.04.2023 14:45
Стадион «Гарнизон» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Айбиндер Михаил 1ый ассистент: Савицкий Роман 2ой ассистент: Троцкий Артур

Замечание:

На 90 минуте матча игрок ФК "Каламита" (п. Николаевка) Гришин Вадим не реализовал пенальти.

На 3-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает полузащитник Коршков Роман Сергеевич

На 10-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Автомобилист", забивает нападающий Гришин Вадим Владимирович

На 36-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Автомобилист", забивает полузащитник Кузьменко Андрей Игоревич

На 43-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает полузащитник Трифонов Кирилл Сергеевич

На 44-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Халилов Марлен Сейранович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 54-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает полузащитник Кравчук Егор Вадимович

На 60-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Кобец Богдан Александрович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 60-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает тренер Халилов Сулейман Сейранович

На 66-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Кравчук Егор Вадимович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 89-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Гербер Евгений Юрьевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 89-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Калатур Михаил Михаилович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 92-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает нападающий Майстренко Богдан Александрович

Игра завершилась со счётом 3 : 6