Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Родео-Виста" 1 : 2 ФК "Крылья Советов"

Начало игры: 02.04.2023 16:45
Стадион «Темелли» в селе Родниково Симферопольского района
Главный арбитр: Моргунов Денис 1ый ассистент: Пастернак Виталий 2ой ассистент: Сапожников Геннадий

На 22-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Бедаш Денис Александрович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 41-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Крылья Советов", с пенальти, забивает полузащитник Геворгян Дживан Араикович

На 65-ой минуте: Игрок ФК "Крылья Советов" Галушкин Артём Дмитриевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 67-ой минуте: Игрок ФК "Крылья Советов" Хузин Владимир Владимирович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 75-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Орлик Дмитрий Андреевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 80-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Ефремов Александр Игоревич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 81-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", с пенальти, забивает нападающий Кушанов Султан Ахмедович

На 83-ой минуте: Игрок ФК "Крылья Советов" Гафаров Гафар Суринович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 83-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает нападающий Белков Артур Владимирович

На 85-ой минуте: Игрок ФК "Крылья Советов" Белков Артур Владимирович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 85-ой минуте: Гафаров Гафар Суринович - игрок ФК "Крылья Советов" был удален с поля. Причина: Повторное предупреждение за неспортивное поведение

На 85-ой минуте: Орлик Дмитрий Андреевич - игрок ФК "Родео-Виста" был удален с поля. Причина: Удар соперника

Игра завершилась со счётом 1 : 2