Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК ''Черноморец'' 2 : 3 ФК "Каламита-A2MED"

Начало игры: 09.04.2023 14:30
Стадион «СКИФ» в селе Новопавловка Бахчисарайского района
Главный арбитр: Пастернак Виталий 1ый ассистент: Аблякимов Наиль 2ой ассистент: Миронов Олег

На 5-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает вратарь Прокошин Олег Сергеевич

На 42-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает полузащитник Белик Денис Владимирович

На 49-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', с пенальти, забивает нападающий Эюпов Назим Эльвединович

На 53-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Микитась Никита Андреевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 59-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Иваницкий Денис Валентинович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 60-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Сафарян Самвел Каренович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 62-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Муратов Арсен Энверович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 79-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Белик Денис Владимирович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 79-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Кузьменко Андрей Игоревич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 81-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Гришин Вадим Владимирович

Игра завершилась со счётом 2 : 3