Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 2 : 1 ФК "Рубин"

Начало игры: 29.04.2023 17:30
Стадион «Свобода» в городе Симферополь
Главный арбитр: Севостьянов Никита 1ый ассистент: Еремин Алексей 2ой ассистент: Бекиров Кемал

Замечание:

После удаления по окончанию матча игрок команды "Рубин" (пгт. Гвардейское) Аблязов Куртсеит нецензурно и оскорбительно выражался в адрес судьи, а так же с силой ударил мяч в трибуны, блико находясь к ним.

На 5-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает защитник Заика Никита Сергеевич

На 17-ой минуте: Игрок ФК "Рубин" Седов Семён Олегович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 46-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Повар Николай Викторович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 48-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Рубин", забивает полузащитник Белега Кирилл Сергеевич

На 50-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Рубин", забивает нападающий Ковалев Александр Александрович

На 70-ой минуте: Игрок ФК "Рубин" Малицкий Матвей Вячеславович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 73-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Ивашкевич Антон Николаевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 75-ой минуте: Игрок ФК "Рубин" Аблязов Куртсеит Исмаилович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 97-ой минуте: Аблязов Куртсеит Исмаилович - игрок ФК "Рубин" был удален с поля. Причина: Повторное предупреждение за демонстративное несогласие с решением арбитра

Игра завершилась со счётом 2 : 1