Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Каламита-A2MED" 1 : 1 ФК "ООО "Симферопольское"

Начало игры: 30.04.2023 14:30
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Айбиндер Михаил 1ый ассистент: Пастернак Виталий 2ой ассистент: Сургай Михаил

На 14-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ООО "Симферопольское", забивает нападающий Сафарян Самвел Каренович

На 21-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Горбачев Виталий Олегович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 49-ой минуте: Туктаров Руслан Ильгизович - игрок ФК "Каламита-A2MED" был удален с поля. Причина: Находясь на замене игрок нецензурно выражался в адрес главного арбитра матча

На 54-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Стародуб Сергей Витальевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 60-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Куртиев Арсен Шевкетович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 64-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Плотнов Иван Андреевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 85-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает нападающий Добровольский Владислав Павлович

На 89-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Шаваев Амирхан Асланович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

Игра завершилась со счётом 1 : 1