Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Автомобилист" 2 : 1 ФК ''Черноморец''

Начало игры: 30.04.2023 16:00
Стадион ЦСПСК РК в городе Симферополь
Главный арбитр: Дорошенко Анатолий 1ый ассистент: Куртсеитов Али 2ой ассистент: Беспалько Евгений

На 10-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает защитник Мухаммаджонов Рустамжон Ихромали

На 13-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Мирошниченко Александр Викторович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 41-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Манько Игорь Александрович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 63-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Прокошин Олег Сергеевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 88-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Автомобилист", с пенальти, забивает полузащитник Новотрясов Тимур Николаевич

На 91-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Майстренко Богдан Александрович

Игра завершилась со счётом 2 : 1