Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Родео-Виста" 0 : 2 ФК "Каламита-A2MED"

Начало игры: 07.05.2023 16:00
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Собакин Антон 1ый ассистент: Еремин Алексей 2ой ассистент: Моргунов Денис

На 14-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает нападающий Гришин Вадим Владимирович

На 32-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Геворгян Дживан Араикович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 64-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Делинда Игорь Владимирович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 85-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Сечин Игорь Геннадьевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 87-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Довгаленко Денис Артемович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 92-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Андреев Дмитрий Николаевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

Игра завершилась со счётом 0 : 2