Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Автомобилист" 6 : 1 ФК "Родео-Виста"

Начало игры: 14.05.2023 16:00
Стадион ЦСПСК РК в городе Симферополь
Главный арбитр: Айбиндер Михаил 1ый ассистент: Замета Анастасия 2ой ассистент: Погребенко Виктор

На 13-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает полузащитник Коршков Роман Сергеевич

На 28-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Геворгян Дживан Араикович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 29-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Андреев Дмитрий Николаевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 40-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает полузащитник Декань Алексей Николаевич

На 43-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Бедаш Денис Александрович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 53-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает полузащитник Кравчук Егор Вадимович

На 56-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Автомобилист", забивает нападающий Погорелов Георгий Евгеньевич

На 57-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает полузащитник Мирошниченко Александр Викторович

На 63-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает нападающий Майстренко Богдан Александрович

На 64-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает нападающий Мацуев Даниил Евгеньевич

Игра завершилась со счётом 6 : 1