Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 7 : 0 ФК "Ветеран"

Начало игры: 20.05.2023 15:30
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Сапожников Геннадий 1ый ассистент: Аблякимов Наиль 2ой ассистент: Бекиров Кемал

Замечание:

На 70 минуте матча игрок ФК "Минприроды Крыма - Спартак" (г. Симферополь) Смирнов Игорь не реализовал пенальти (мимо ворот).

На 2-ой минуте: АвтоГОЛ! В ворота своей команды ФК "Ветеран", забивает защитник Федоров Александр Витальевич

На 18-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает полузащитник Жогин Константин Николаевич

На 27-ой минуте: Игрок ФК "Ветеран" Федоров Александр Витальевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 44-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Чаговец Павел Александрович

На 51-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает полузащитник Попов Ярослав Александрович

На 53-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Мищук Игорь Сергеевич

На 69-ой минуте: Игрок ФК "Ветеран" Бирюков Владимир Александрович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 85-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Смирнов Игорь Олегович

Игра завершилась со счётом 7 : 0