Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Родео-Виста" 1 : 7 ФК ''Черноморец''

Начало игры: 21.05.2023 18:00
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Моргунов Денис 1ый ассистент: Замета Анастасия 2ой ассистент: Сургай Михаил

На 23-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', с пенальти, забивает полузащитник Геворгян Дживан Араикович

На 40-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает полузащитник Новотрясов Тимур Николаевич

На 43-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает защитник Козлов Никита Андреевич

На 45-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает полузащитник Куртуков Данил Сергеевич

На 47-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает полузащитник Зубко Игорь Альбертович

На 51-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Петряков Денис Борисович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 60-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Довгаленко Денис Артемович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 65-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", с пенальти, забивает полузащитник Гончаренко Александр Алексеевич

Игра завершилась со счётом 1 : 7