Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Каламита-A2MED" 7 : 3 ФК "Крылья Советов"

Начало игры: 28.05.2023 18:00
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Моргунов Денис 1ый ассистент: Севостьянов Никита 2ой ассистент: Сургай Михаил

На 10-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Крылья Советов", забивает полузащитник Кобец Богдан Александрович

На 28-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Крылья Советов", забивает полузащитник Шаваев Амирхан Асланович

На 30-ой минуте: Игрок ФК "Крылья Советов" Абдулганиев Муслим Ризаевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 33-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Крылья Советов", забивает нападающий Эюпов Назим Эльвединович

На 57-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает нападающий Белков Артур Владимирович

На 65-ой минуте: Игрок ФК "Крылья Советов" Гафаров Гафар Суринович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 74-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", с пенальти, забивает нападающий Кушанов Султан Ахмедович

На 80-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Крылья Советов", забивает нападающий Гришин Вадим Владимирович

На 82-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает полузащитник Кравченко Кирилл Александрович

На 88-ой минуте: Игрок ФК "Крылья Советов" Хузин Владимир Владимирович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

Игра завершилась со счётом 7 : 3