Судейские назначения 8 тура Чемпионата 2019 года

Уважаемые участники Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2019 года! 

Предлагаем вам ознакомиться с судейскими назначениями на матчи  очередного 8 тура. Матчи этого тура начнутся в 15:00 в субботу 01 июня, а завершатся уже вечером 02 июня. И вот какие матчи будут выделяться в будущие выходные...

Согласно календаря 1 круга текущий лидер Чемпионата Симферопольского района будет пропускать этот тур, а его прямой конкурент в лице ФК "Черноморец (с. Угловое) будет в выездном матче пытаться сократить образовавшийся разрыв между 1 и 2 местом ВЫСШЕЙ лиги. Но, откровенно говоря, сделать будет весьма не просто. Потому что в соперниках будет "серый кардинал" нынешнего розыгрыша ФК "ООО "Симферопольское" (с. Трудовое). Исходя из заявки хозяев этого матча, они явно рассчитывают по итогам всего года быть в тройке призеров, но несыгранность в стартовых турах пока ставит по сомнения их амбиции. Так что пора набирать очки для команды из Трудового наступает уже с этого тура, иначе будет очень не просто претендовать на высокие места. Кто и что победит? Опыт Абдуллы Реизова или молодость и настойчивость Вячеслава Соколенко - узнаем в воскресенье 02 июня. Начало игры в 16:00 на стадионе Темелли. 

Отдохнув от матчей в 7 туре ФК "ТатБарс" выходит на охоту за победами, а ведь если игрокам из г. Белогорск удастся выиграть у ФК "Александрия" на поле в с. Донское, они могут выйти на 2-3 место при определенных условиях. Симферопольцы в свою очередь демонстрирую завидную стабильность - если выигрывают, то минимально; если проигрывают, то опять же минимально; забивают не больше двух голов; пропускают не больше двух голов; даже если ничья, то исключительно со счетом 2:2! Баланс линий защиты и нападения выглядит просто фантастически. Исход этого матча можно предсказать обладая только экстрасенсорными способностями, тем более что команды до сих пор между собой никогда не играли. Но уже в 18:00 в это воскресенье мы обязательно узнаем кто на что способен! 

В ПЕРВОЙ лиге вновь пристальное внимание приковано к лидеру ФК "Ангара" (с. Перевальное) которые в субботу 01 июня будут принимать дома гостей из с. Чистенькое ФК "РиФ". В прошлом туре был в сухую обыгран победитель 2018 года и чемпионские амбиции у подопечных Шевченко Сергея растут от игры к игре. Что может противопоставить такой команде весьма крепкий соперник, как "РиФ"? Наверняка игры на контратаках и уверенную игру в защите своих ворот. После невнятной игры в первом туре Чемпионата 2019 года команда из Чистенького больше не допускала осечек. Ничью с прошлогодним победителем ПЕРВОЙ лиги заносим скорее в актив, нежели в пассив. Потеряет лидер очки в 8 туре или нет мы узнаем сразу после завершения этого матча, который начнется в 16:00! 

А с 18:00 в с. Трудовое ФК "Дружба" будет принимать вышеупомянутую команду "Радуга" из с. Лекарственное. Очевидно, что гости захотят взять реванш за поражение, которое для них оказалось первым в текущем розыгрыше. Хозяева, вряд ли, будут соответствовать своему названию в домашнем противостоянии и явно не будут дружелюбно радоваться за пропущенные голы. А поэтому, можно будет лицезреть игру на встречных курсах с большим количеством голов. В этом противостоянии могут быть все три возможных исхода, но все же, менее вероятной будет ничья. К том же, соседство по турнирной таблице предполагает так называемый матч "за 6 очков" с борьбой на каждом метре футбольного поля. Будет очень интересно - это факт!

 

Судейские назначения матчей 8 тура ВЫСШЕЙ лиги

Судейские назначения матчей 8 тура ПЕРВОЙ лиги

 

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)