Судейские назначения 7 тура Чемпионата 2019 года

Уважаемые участники Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2019 года! 

Предлагаем вам ознакомиться с очередными судейскими назначениями на матчи 7 тура, который состоится 25 и 26 мая. К каким играм будет повышенный интерес, читайте в продолжении статьи.

По традиции начнем с матчей ВЫСШЕЙ лиги. В прошлом розыгрыше Чемпионата Симферопольского района в первом круге, на поле в с. Урожайное одноименная команда выиграла у ФК "Каламита" (п. Николаевка) со счетом 3:2. Эмоций и после этой игры и у ФК "Урожайное" и у их соперников было более чем предостаточно. Даже спустя несколько месяцев - уже во втором круге, матч этих же команд тоже закончился весьма эмоционально. ФК "Каламита" не проиграла еще ни одного матча в этом Чемпионате, а вот у ФК "Урожайное" есть все шансы на домашнем стадионе повторить успех годичной давности, а так же улучшить свое турнирное положение после проигрыша в 6 туре. Новый футбольный год и новые испытания для обоих коллективов уже в это воскресенье 26 мая. Начало матча в 18:00.

Во второй паре команд 7 тура будут сражаться за свои первые очки два аутсайдера. На поле в с. Почтовое ФК "Черноморец" (с. Чистенькое) будет принимать ФК "Трудовое" (с. Трудовое). Сложно сказать наверняка по какой причине эти оба коллектива остаются в самом низу турнирной таблицы. Но факт есть факт. У "Черноморца" есть еще игра в запасе, которая была перенесена с прошлого тура, а вот у "Трудового" это один из первых шансов зацепиться за желанные цифры в графе побед. Так же стоит отметить неуступчивость этих двух команд. Ожидается яркая игра с множеством забитых голов и сильными эмоциями. Начало 26 мая в 16:30 на стадионе в с. Почтовое.

ПЕРВАЯ лига приготовила нам "особое блюдо" в этом туре. Незнающие горечи поражений команды, занимающие лидирующие строчки в турнирной таблице, сойдутся между собой в очень принципиальном матче. ФК "Радуга" (с. Лекарственное) на уже ставшим привычным и домашнем стадионе в с. Урожайное будут принимать лидера ФК "Ангара" из с. Перевальное. Исходя из уже сыгранных и предстоящих матчей первого круга - это безусловно центральный матч первой половины Чемпионата. Можно с уверенностью сказать, что 25 мая состоится проверка на прочность прошлогоднего триумфатора новым лидером. Для "Ангары" даже ничья будет потерей очков, а "Радуга" однозначно не та команда, которая выходит играть на ничью! Matchday начнется в в 16:00.

Еще хотелось бы выделить матч, который состоится в с. Широкое, где местная одноименная команда будет принимать гостей из с. Донское. Так исторически сложилось, что с 2016 года (!) ФК "Донское" не может выиграть у ФК "Широкое" ни одного матча, из сыгранных 6 поединков - 4 победы и 2 ничьи. Если посчитать все игры за 3 года, то разница мячей 25 : 10 в пользу будущих хозяев. А с учетом непостоянности состава у "Донского" их штормит с 0:10 до 14:1, у "Широкого" в этом плане все более/менее стабильно. Если подбросить монетку на результат этого матча 25 мая, то она однозначно упала бы на ребро! В этом противостоянии невозможно ничего предсказать. Начало игры в 18:00.

Судейские назначения матчей 7 тура ВЫСШЕЙ лиги

Судейские назначения матчей 7 тура ПЕРВОЙ лиги

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото